Соглашение с Эвертоном по трансферу Йерри Мины

ФК Барселона и Эвертон достигли соглашения по трансферу Йерри Мины. Английский клуб заплатит ФК Барселона 30,25 млн евро плюс 1,5 млн евро в качестве бонуса. Клуб оставляет за собой право выкупить игрока.

ФК Барселона хотел бы публично выразить благодарность Йерри Мине за его приверженность и преданность делу и пожелать ему всего наилучшего в будущем.

В один клуб вместе с Гомешом и Динем

Эвертон также взял в аренду Андре Гомеша. Два игрока Барсы присоединяются и будут выступать вместе с Люка Динем, который перешел в английский клуб в начале августа.