Алькасер едет в Дортмунд, трансфер состоится утром

Барселона и Боруссия достигли соглашения по аренде Пако Алькасера, немецкий клуб заплатит около 2,2 млн. евро

В этот вторник Пако Алькасер станет новым нападающим дортмундской Боруссии. ФК Барселона и немецкий клуб достигли соглашения по аренде нападающего на один сезон с опцией выкупа. Алькасер получил разрешение от клуба поехать сегодня в Германию, расширенный вариант этого журнала сегодня утром.

Боруссия заплатит 2,2 миллиона евро по договору аренды и кроме того, берет на себя все расходы по зарплате игрока. Приоритетная сумма выкупа на июнь 2019 года будет колебаться от 20 до 25 миллионов евро.