Три матча Мурильо против Барсы

Джейсон Мурильо, который только что перешел в ФК Барселона, играл против Барсы три раза в прошлом, все игры состоялись между 2013 и 2014 годами, когда колумбийский защитник играл за Гранаду.

Первая из них состоялась 23 ноября 2013 года, в день, когда на Камп Ноу приветствовали Лионеля Месси после того, как он получил третью Золотую Бутсу. В тот день Барса выиграла со счетом 4-0, с Мартином Монтойей в основе и Ойером Оласабалем на скамейке запасных, которые позже перейдут в Гранаду.

Мурильо и и Гранада играли значительно лучше, когда команды встретились 12 апреля 2014 года. Гранада обыграла команду Тата Мартинос со счетом 1-0 на Нуэво Лос Карменес.

В начале следующего сезона, 27 сентября 2014 года, Барса сумела отомстить на Камп Ноу со счетом 6-0, благодаря голам Неймара (3), Месси (2) и Ивана Ракитича.