Суарес выбывает на 10-15 дней

Медицинское обследование, проведенное в понедельник, подтверждает растяжение лодыжки у уругвайца

Тесты, проведенные в понедельник утром, подтвердили, что игрок первой команды Луис Суарес получил вывих правой лодыжки. Он пропустит около 10-15 дней, а проведет свое восстановление с медицинской командой ФК Барселона, и пропустит матчи сборной Уругвая.

Суарес забил третий гол своей команды и отдал голевую передачу на Лео Месси, а затем был заменен на Карлеса Аленья, в матче против Бетиса на Бенито Вильямарин.

Этот гол стал для него 18 в Ла Лиге в этом сезоне, и он является вторым бомбардиром Ла Лиги позади Месси (29). Он также стал его 128 в Чемпионате Испании, и сравнялся с Диего Форланом, как лучший уругвайский бомбардир Ла Лиги всех времен.