Can 2-0 be turned around?

Силлессен получил травму правой ноги

Вратарь первой команды Яспер Силлессен получил разрыв мышцы правой ноги на тренировке в пятницу. Ожидается, что вратарь пропустит около шести недель.

Ключевой игрок в Кубке Испании

Силлессен провел семь матчей в этом сезоне, один в Лиге Чемпионов и шесть в Кубке Испании. Он внес большой вклад в выход команды в полуфинал турнира, в частности, в четвертьфинальном противостоянии с Севильей. Голландец отбил пенальти Банеги, когда Барса вела со счетом 1-0, это состоялось в самый ключевой момент встречи, и сохранил шансы команды на выход в следующий раунд.