Самюэль Умтити во время тренировки в этом сезоне

Игрок первой команды Самюэль Умтити будет следовать плану консервативного лечения с целью решения проблемы левого колена. Игрок отправится в Доху, Катар, где будет следовать этому терапевтическому плану под наблюдением медицинских служб клуба.

8 игр в этом сезоне

Умтити провел восемь матчей в этом сезоне, семь в Ла Лиге и один в Лиге Чемпионов. За три сезона в качестве игрока Барсы, он сыграл 91 игру, забил два гола и стал одним из лучших центральных защитников в мире.