Can 2-0 be turned around?

Суперкубок Каталонии состоится 6 марта

ФК Барселона будет защищать свой чемпионский титул в матче против Жироны в соседнем городе Сабадель

Барса и Жирона будут оспаривать четвертый розыгрыш Суперкубка Каталонии, который состоится 6 марта в 20.45 МСК на стадионе Нова Креу Альта в соседнем каталонском городе Сабадель. На турнире будут участвовать две лучшие каталонские команды прошлого сезона в Ла Лиге. Команда Эрнесто Вальверде одержала победу в прошлом сезоне над Эспаньолом в серии послематчевых пенальти, которая закончилась со счетом 4-2 в пользу Барсы, а Яспер Силлессен отбил решающий удар Хосе Мануэля Хурадо.