Can 2-0 be turned around?

Состав команды на матч против Жироны

Эрнесто Вальверде объявил 19 игроков на воскресный матч против Жироны, который начнется в 18.15 МСК

Ла Лига возвращается, и Барса направляется на север Каталонии, где сыграет с Жироной в рамках 21 тура.

Полный состав команды выглядит так: Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Денис Суарес, Коутиньо, Артур, Суарес, Месси, Силлессен, Малком, Ленгле, Жорди Альба, Боатенг, Серхи Роберто, Аленья, Видаль, Вермален.

По решению тренера в состав команды не попали Сампер и Мурильо, а также травмированные Дембеле, Рафинья и Умтити.

Заключительная тренировка в субботу днем

Барса тренировалась в субботу в 13.00 МСК, имея всех доступных игроков первой команды, за вычетом травмированных Дембеле, Рафиньи и Умтити.