Can 2-0 be turned around?

Подготовка к матчу с Жироной

Первая команда ФК Барселона возвращается к тренировкам и начинает подготовку к каталонскому дерби

Ла Лига возвращается в это воскресенье, а через день после поездки в Севилью, первая команда Барсы начинает подготовку к каталонскому дерби против Жироны, которое состоится 27 января в 18.15 по московскому времени.

Ваге, Вильяраса, Куэнка и Баллу из Барсы Б присоединились к тренировке первой команды в среду утром.

Команда проведет заключительную тренировку в 13.00 по московскому времени в субботу, после чего Эрнесто Вальверде дас пресс-конференцию.