Загрузка...

Месси во время тренировки в субботу

Одна из самых сложных игр сезона ждет команду Эрнесто Вальверде.

Главный тренер взял 19 игроков для поездки в Валенсию (21.45 МСК): 1. Марк-Андре тер Штеген, 2. Нельсон Семеду, 3. Жерар Пике, 4. Иван Ракитич, 5. Серхио Бускетс, 6. Денис Суарес, 7. Филиппе Коутиньо, 8. Артур Мело, 9. Луис Суарес, 10. Лео Месси, 11. Усман Дембеле, 12. Рафинья, 13. Яспер Силлессен, 14. Малком, 15. Клеман Ленгле, 18. Жорди Альба, 19. Мунир Эль-Хаддади, 22. Артуро Видаль, 24. Томас Вермален.

Серхи Сампер и Карлес Аленья не попали в состав по решению Вальверде, а Серхи Роберто и Самюэль Умтити травмированы.

Заключительная тренировка перед игрой

В эту субботу команда провела заключительную тренировку перед визитом на Месталью, готовясь к матчу на поле Тито Виланова Сиутат Эспортива.