Барса постарается одержать победу на Месталье в воскресенье

ФК Барселона и Валенсия будут стремится перевернуть серию своих последних неудачных результатов в Ла Лиге, когда встретятся в воскресенье вечером на Месталье. Каталонцы все еще на первом месте в турнирной таблице, хоть и не могли победить в последних трех турах, сыграв два раза в ничью и потерпев одно поражение, в то время как Валенсия занимает 16-е место, сыграв все три встречи вничью на собственном поле. Матч начнется в 21.45 по московскому времени.

Когда и где посмотреть игру

В #ВаленсияБарса матч будет транслироваться в прямом эфире по всему миру. Посмотреть во сколько и какие каналы будут транслировать матч можно, перейдя по ссылке выше. Также этот матч будет транслироваться на нашем сайте, следите за новостями.

Форма команд (Ла Лига)

ВАЛЕНСИЯ — 4 ничьи и 1 победа
БАРСА — победы, 2 ничьи и 1 поражение

Посмотрите располагаются Валенсия и Барса перед матчем восьмого тура Ла Лиги!

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ЛА ЛИГИ!

Состав команды

Главный тренер взял 19 игроков для поездки в Валенсию (21.45 МСК): 1. Марк-Андре тер Штеген, 2. Нельсон Семеду, 3. Жерар Пике, 4. Иван Ракитич, 5. Серхио Бускетс, 6. Денис Суарес, 7. Филиппе Коутиньо, 8. Артур Мело, 9. Луис Суарес, 10. Лео Месси, 11. Усман Дембеле, 12. Рафинья, 13. Яспер Силлессен, 14. Малком, 15. Клеман Ленгле, 18. Жорди Альба, 19. Мунир Эль-Хаддади, 22. Артуро Видаль, 24. Томас Вермален.

Заключительная тренировка перед матчем!

Мнение тренера

Пресс-конференция Эрнесто Вальверде перед игрой!

Знаете Ли Вы?

Основные моменты: в прошлом сезоне матч на Месталью в Ла лиге, состоялся в воскресенье, 26 ноября 2017 года, Барса и Валенсия сыграли вничью 1-1, Когда замечательный пас от Лео Месси реализовал Жорди Альба, бывший игрок Валенсии, и спас каталонцев от поражения.

Загрузка...