Эрнесто Вальверде во время матча против Валенсии на Месталье

Ничья на Месталье, благодаря голам Гарая и Месси. Это был трудный матч для обеих команд, но Барса доминировала, несмотря на то, что не смогла одержать победу. "Мы контролировали ход игры, но нам не хватало острия атаке”, - заявил Эрнесто Вальверде. "У них было восемь игроков в защите, и мы не могли упустить из виду двух оставшихся в атаке. Мы не хотели допустить опасных контратак Валенсии, и пытались забить больше, но удача отвернулась от нас."

Несмотря на быстрый гол Гарая, Вальверде остался доволен игрой своих игроков. "Команда вышла с пониманием, что она должна делать на поле", - добавил он. "Но Валенсия отлично защищалась, а мы не реализовали свои моменты.”

Мнение игроков после матча с Валенсией: