Эрнесто Вальверде на пресс-конференции в субботу

Главный тренер Барсы Эрнесто Вальверде предупреждает о трудностях игры на Месталье во время субботней пресс-конференции, за день до матча против Валенсии в восьмом туре Ла Лиги, в котором обе команды будут пытаться перевернуть серию неблагоприятных результатов в чемпионате.

Ниже основные моменты того, что Вальверде сказал о матче против Валенсии на Месталье:

"На Месталье всегда трудно играть. Тут бывают жесткие игры, потому что они заряжены эмоциями. Кроме того, команда находится в сложной ситуации, поскольку ей еще предстоит победить на собственном стадионе в этом сезоне."

"Завтрашний матч будет похож на матч Лиги Чемпионов по уровню нашего соперника."

"Валенсия - Барса одна из самых интересных игр в Ла Лиге.”

"Валенсия начала сезон не так хорошо, как в прошлые годы, но у нее есть твердая основа.”

"Мы должны захватить центр поля, чтобы доминировать по ходу игры.”

О графике:

"Мы принимаем это. Мы не слишком много об этом думаем. Мы воспользуемся преимуществом, тренируясь с теми, кто у нас есть."

О прогнозах в Ла Лиге:

"Мы должны быть последовательными, чтобы выиграть Ла Лигу, чего мы и добиваемся.”