Can 2-0 be turned around?

Состав команды на матч против .Севильи

Эрнесто Вальверде объявил состав команды из 19 игроков, которые сыграют в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании (среда, 23.30 МСК)

Команда Эрнесто Вальверде посетит Севилью в эту среду, где сыграет первый четвертьфинальный матч Кубка Испании. Эта игра состоится на стадионе Рамон Санчес Писхуан в 23.30 по московскому времени, и главный тренер Барсы объявил 19 игроков, которые поедут в Андалузию.

Полный состав выглядит следующим образом: Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Денис Суарес, Коутиньо, Артур, Суарес, Силлессен, Малком, Ленгле, Жорди Альба, Кевин-Принс Боатенг, Серхи Роберто, Аленья, Видаль, Вермален, Рики Пуч и Ориоль Бускетс.

Бускетс и Месси не попали в состав по решению тренера, Мурильо пропускает матч из-за дисквалификации, а Дембеле, Рафинья и Умтити травмированы.

Заключительная тренировка перед матчем

В этот вторник команда провела заключительную тренировку перед матчем с Севильей. Тренировка состоялось на поле Тито Виланова, где впервые с командой тренировался Кевин-Принс Боатенг, а также Иньяки Пенья, Чуми, Миранда, О. Бускетс, Рики Пуч и Мухика из Барсы Б.