Can 2-0 be turned around?

Подготовка к матчу на Рамон Санчес Писхуан

Иньяки Пенья, Миранда, Рики Пуч и Баллу из Барсы Б присоединились к тренировке первой команды

Первая тренировка для команды Эрнесто Вальверде прошла на поле 2 Сиутат Эспортива. Легкая восстанавливающая силы тренировка после игры с Леганесом, к которой присоединились Иньяки Пенья, Миранда, Рики Пуч и Баллу из Барсы Б.

Следующая тренировка состоится во вторник в 20.00 МСК, это будет заключительная тренировка перед игрой на Рамон Санчес Писхуан против Севильи. Первый четвертьфинальный матч Кубка Испании пройдет в среду в 23.30 МСК. Перед началом тренировки Эрнесто Вальверде даст пресс-конференцию в 19.00 МСК.