Загрузка...

Дембеле, Альба и Ракитич во время тренировки

Главный тренер ФК Барселона Эрнесто Вальверде назвал 18 игроков команды на матч против Реал Сосьедад, который состоится в эту субботу в 17.15 по московскому времени.

Полный состав ФК Барселона на матч против Реал Сосьедад, выглядит следующим образом: Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Коутиньо, Луис Суарес, Месси, Дембеле, Рафинья, Силлессен, Ленгле, Жорди Альба, Мунир, Серхи Роберто, Видаль, Умтити и Вермален. Аленья и Артур не попали в состав команды по решению тренера, а Денис Суарес, Малком и Сампер продолжают восстановление от травм.

Заключительная тренировка перед поездкой в Сан Себастьян

Команда провела заключительную тренировку перед игрой в Сан Себастьяне. К тренировкам вернулись бразильские игроки Коутиньо и Артур, которые вчера не тренировались по разрешению тренера. Игрок Барсы Б Хокин Эскиета тренировался с первой командой, в то время как Малком продолжил работу над восстановлением от травмы.