Загрузка...

Вторая тренировка недели, подготовка к матчу с Реал Сосьедад

Готовясь к своему визиту на Аноэту, первая команда ФК Барселона провела свою вторую тренировку недели на поле Тито Виланова Сиутат Эспортива. Некоторые игроки еще не вернулись из сборных, но тер Штеген, Силлессен, Суарес, Дембеле и Умтити приступили к тренировкам. Игроки Барсы Б Миранда, Кольядо и Рики Пуч тренировались с первой командой, а Серхи Сампер вернулся к тренировкам с основной группой.

В течение этой недели будут возвращаться остальные игроки сборных, и команда будет тренироваться до пятницы, готовясь к матчу 4 тура Ла Лиги против Реал Сосьедад на Аноэте (суббота, 15 сентября, 17.15 МСК).