Барса готова к поездке на Вальекас

Ла Лига возвращается, и в эту субботу Барса сыграет с Райо Вальекано на стадионе Вальекас в 22.45 по московскому времени. Эрнесто Вальверде назвал 18 игроков, которые поедут в Мадрид.

Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Коутиньо, Артур, Луис Суарес, Дембеле, Рафинья, Силлессен, Ленгле, Жорди Альба, Мунир, Серхи Роберто, Видаль, Аленья и Чуми.

Это означает, что в состав команды не попали Денис Суарес и Малком, в то время как Месси, Сампер, Умтити и Вермален продолжают восстанавливаться от травм.

Заключительная тренировка

Сегодня футболисты тренировались в последний раз перед игрой с Райо, довольствуясь, как Лео Месси и Самюэль Умтити в очередной раз работали на тренировочном поле, это означает что они все ближе и ближе к полной физической форме.

Центральный защитник Чуми из Барсы Б, который дебютировал в первой команде в матче Кубка Испании против Культураль Леонеса, также был вовлечен в тренировку и в очередной раз был включен в состав в качестве прикрытия травмированных игроков обороны.