Загрузка...

Умтити на тренировке в четверг

После первого матча Кубка Испании против Культураль Леонеса (первый матч 1/16, 0-1), команда Эрнесто Вальверде сосредоточилась на предстоящем матче Ла Лиги.

Игроки ФК Барселона начали подготовку к субботнему матчу против Райо Вальекано, в четверг днем. Тренировка проходила на 2 поле Сиутат Эспортива. Лео Месси и Самюэль Умтити приступили к тренировкам в общей группе.

Игроки Барсы Б Иньяки Пенья, Чуми, Куэнка, Миранда и Рики Пуч также тренировались с первой командой.

Следующая сессия состоится завтра в 12.00 МСК, после чего Вальверде даст предматчевую пресс-конференцию встречи с Райо Вальекано.