Вальверде во время игры на Вальекасе

Барселоне пришлось изрядно попотеть, чтобы одержать победу на Вальекасе, но боевой дух команды был на высоте, и это принесло в концовке победный гол и три очка. "Я доволен победой. Мы всегда одинаково относимся к каждой игре, нам нужно было пойти вперед и забить, и это принесло нам победу”, - заявил Эрнесто Вальверде после игры.

"Мы хорошо начинали игру, но потом нам не хватало глубины. В этой игре у нас было много проблем, и после того, как они забили, они стали играть увереннее. В конце концов, мы должны были сравнять счет, пытаясь найти способ забить из штрафной области, и если так мы не можем забить, то должны пробовать забить другим способом. Но главное - это характер команды", - добавил он.

Следующие игроки также дали интервью прессе и оценки матчу.