Can 2-0 be turned around?

Барса приступит к тренировкам 16 июля

Восемь дней спустя команда полетит в Соединенные Штаты на 12 дней, где проведет товарищеские матчи против Тоттенхэма, Ромы и Милана

ФК Барселоны начнет подготовку к новому сезону 16 июля, о чем клуб объявил во вторник. Именно тогда игроки, которые не будут участвовать на Чемпионате Мира, пройдут медосмотр, прежде чем начнут свои предсезонные тренировки.

Тренировочный лагерь Nike и товарищеские матчи в США

Через восемь дней после начала тренировок, Барса отправится в Бивертон, штат Орегон, на тренировочный лагерь в штаб-квартире Nike. Затем Барса сыграет три товарищеских матча, и завершит 12-дневный тур по США, а затем вернетя в Барселону 5 августа.

Барса будет принимать участие на Международном Кубке чемпионов уже четвертый год подряд, Барса встретится с Тоттенхэмом на стадионе Роуз Боул в Лос Анджелесе, Калифорния, 28 июля; с Ромой на стадионе AT&T в Далласе, Техас 31 июля; и с Миланом на стадионе Леви в Санта Кларе, Калифорния, 4 августа.