Состав на матч против Леванте

Кубок Испании возвращается, а команда Эрнесто Вальверде поедет в Валенсию, где сыграет первый матч 1/8 против Леванте. Игра стартует в 23.30 МСК на стадионе Сьюдад де Валенсия, поэтому тренер назвал 18 футболистов команды после тренировки в среду.

Состав выглядит следующим образом: Тер Штеген, Семеду, Бускетс, Денис Суарес, Коутиньо, Артур, Дембеле, Силлессен, Малком, Ленгле, Мурильо, Серхи Роберто, Аленья, Видаль, Миранда, Рики Пуч, Чуми и Ваге. Пике, Ракитич, Суарес, Месси, Жорди Альба и Мунир пропустят игру, в то время, как Рафинья, Сампер, Умтити и Вермален продолжают восстановление от травм.

Заключительная сессия перед матчем Кубка Испании

В среду команда провела заключительную тренировку перед игрой с Леванте. Игроки первой команды тренировались на Сиутат Эспортива, к ним присоединились Чуми, Wague, Бускетс, Кальядо, Рики Пуч и Мухика из Барсы Б.

Загрузка...