Состав команды для поездки в Валенсию

В это воскресенье Барса сыграет против Леванте, и приложит все усилия, чтобы статься лидером турнирной таблицы. Матч пройдет на стадионе Сьюдад де Валенсия в 22.45 МСК, таким образом Эрнесто Вальверде назвал 19 игроков для поездки в Валенсию:

Тер Штеген, Семеду, Пике, И. Ракитич, Бускетс, Денис Суарес, Коутиньо, Артур, Суарес, Месси, Дембеле, Силлессен, Ленгле, Жорди Альба, Мунир, Аленья, Видаль, Вермален и Миранда.

Рафинья, Малком, Сампер, Серхи Роберто и Умтити пропустят эту игру из-за травм.

Последняя тренировка перед игрой

В эту субботу все доступные игроки первой команды, а также Миранда из Барсы Б, тренировались на поле Тито Виланова на Сиутат Эспортива, и это была заключительная тренировка перед игрой.