Малком приступает к тренировкам

Эрнесто Вальверде и его команда вернулись к тренировкам в пятницу днем после дня отдыха в четверг, на которое было объявлено несколько позитивных новостей. Во-первых, Малком тренировался с основной группой, и делает значительный прогресс по восстановлению после травмы.

Серхи Роберто также тренировался с основной группой на поле 2 Сиутат Эспортива, где к первой команде присоединился Хуан Миранда из Барсы Б.

Завтра пройдет одна тренировка перед поездкой в Леванте, она начнется в 19.00 по московскому времени, первые пятнадцать минут будут транслироваться в прямом эфире на официальном сайте.

За час до этого, Вальверде даст пресс-конференцию, которая начнется в 18.00 МСК.