Легкая тренировка после матча с Леванте

Все игроки команды ФК Барселона были очень довольны успешной поездкой в Валенсию, где победили со счетом 5-0 Леванте.

Помимо победы, другой горячей темой для разговора стала жеребьевка Лиги Чемпионов, где судьба свела Барсу с Лионом в 1/8.

Прохладным, но солнечным декабрьским днем, игроки первой команды тренировались на 2 поле Сиутат Эспортива, где к ним присоединились Иньяки Пенья, Хуан Миранда, Оскар Мингеса, Хорхе Куэнка, Дани Морери Рики Пуч из Барсы Б, а также Хандро и Маркес из команды до 19 лет.

Сейчас у команды будет два выходных дня, прежде чем она вернется к тренировкам в четверг в рамках подготовки к субботней игре против Сельты. Это будет последняя игра Барсы в Ла Лиге в 2018 году.