Интересная статистика перед матчем с Леванте

Барса и Леванте встретятся в воскресенье в 22.45 МСК, это будет игра с участием двух лучших команд Ла Лиги по количеству минут, ведя в счете. И не случайность, что обе команды находятся высоко в турнирной таблице Ла Лиги - Барса первая, а Леванте шестой.

Время с преимуществом в этом сезоне

Барса — 535 минут
Леванте — 480 минут
Реал Мадрид — 444 минуты
Сельта — 440 минут
Севилья — 433 минуты

Конечно, независимо от того, кто победит, и Барса, и Леванте могут увеличить эти показатели в это воскресенье. Вопрос только в том, какая команда выйдет на первый план?