Чуми, Хорхе Куэнка и Хуан Миранда попали в стартовый состав

Три футболиста ФК Барселона из молодежной команды официально дебютировали в матче Кубка Испании против Культураль Леонеса.

Хуан Миранда, Хуан Брандарис (Чуми) и Хорхе Куэнка из Барсы Б были включены в стартовый состав главным тренером Эрнесто Вальверде.

Первые двое сыграли весь матч, а Куэнка был заменен на Клемана Ленгле, который забил победный гол в матче.

Карлес Аленья, официально считается футболистом первой команды, но в этом сезоне ни разу не попадал в заявку на матч, вышел на 32-й минуте матча вместо другого молодого игрока Серхи Сампера.