Денис Суарес и Яспера Силлессена попали в состав команды

ФК Барселона начинает путь к пятому подряд титулу Кубка Исаании в эту среду, в 23.30 по московскому времени, матчем против Культураль Леонеса.

Эрнесто Вальверде объявил 18 игроков, которых будут играть на стадионе Рейно де Леон, и этот список выглядит следующим образом: Семеду, Денис Суарес, Артур, Дембеле, Рафинья, Силлессен, Малком, Ленгле, Сампер, Мунир, Серхи Роберто, Видаль, Аленья, Миранда, Рики Пуч, Иньяки Пенья, Куэнка и Чуми.

Это означает, что тем Штеген, Пике, Ракитич, Бускетс, Коутиньо, Суарес и Жорди Альба получат заслуженный отдых, в то время как Месси, Умиити и Вермален остаются травмированными.

Последняя тренировка перед матчем

Семь игроков, не попавшие в заявку на матч (тер Штеген, Пике, Ракитич, Бускетс, Коутиньо, Луис Суарес и Альба), получили специальное разрешение на отдых во вторник, а остальные игроки плюс Ориоль Бускетс из Барсы Б, тренировались во вторник вечером.