Вальверде наблюдает за игрой против Культураль Леонеса

Выступая после того, как его команда победила со счетом 1-0 Культураль Леонеса, Эрнесто Вальверде признал: "Это была сложная игра. Она является одной из самых сложных в сезоне, потому что всегда сталкиваешься с особым видом трудностей.”

"Команда имела право на победу", - продолжил он. "Но было трудно найти нашу игру, и мы постоянно теряли мяч, потому что соперник сильно прессинговал. Футбол всегда испытание, но я сегодня увидел много положительных моментов.”

"Мои игроки выглядели хорошо. Они несли большую ответственность. Молодые футболисты привыкли играть во втором дивизионе, но сегодня было намного сложнее, потому что Культураль увеличил интенсивность.”

Мнение игроков