Вальверде дал пресс-конференцию перед матчем Кубка Испании

"Наш соперник готовится к этой игре несколько дней. На своем поле они могут победить, и они сделают все возможное, чтобы победить.”

Эрнесто Вальверде дал пресс-конференцию накануне матча Кубка Испании, который состоится в среду против Культураль Леонеса (23.30 по московскому времени).

"Мы должны избежать сюрпризов и показать хорошую игру, потому что наш соперник выложится на 200%", - добавил он. "Мы будем использовать ротацию состава и тех игроков, которые не играют на постоянной основе, и на них возлагаются большие надежды.”

"Мы довольны нашими недавними результатами. Это был шаг в правильном направлении, который был толчком для команды. Это придает нам уверенность в будущих задачах. Мы должны сделать правильные выводы из того, что было достигнуто за последние несколько дней.”

Силлессен в воротах

Когда его спросил про вратаря Яспера Силлессена, Вальверде ответил: “У него все хорошо. Вчера он себя плохо чувствовал, но сегодня все в порядке и будет завтра играть. Мы очень довольны им, и игра пойдет ему на пользу.”

Наконец, на вопрос о привлечении игроков резервной команды, он ответил: "Каждая игра является тестом. Завтра нас ждёт матч плей-офф. Это не товарищеский матч. Таким образом, это оказывает дополнительное давление на этих футболистов. Но мы с нетерпением ждем, когда они сыграют, и мы в восторге от того, как они относятся к этой игре.”