Тренировка в четверг с прицелом на Хетафе

Первая команда готовится к первой игре Ла Лиги в 2019 году

Утренняя тренировка состоялась в четверг на поле 2 Сиутат Эспортива. Так же, как и в предыдущий вечер, в центре внимания была первая игра 2019 года против Хетафе, к первой команде присоединились игроки Барсы Б.

Иньяки Пенья, Миранда, Чуми, Баре, Бускетс, Кольядо и Рики Пуч, тренировались с первой командой.

В пятницу команда проведет две тренировки, на этот раз они пройдут на Миниэстади на глазах у фанатов, все желающие увидеть своих кумиров в действии, могут посетить эту тренировку. За этим последует посещение местных больниц вместе с женской командой Барсы.