Состав команды на матч против Хетафе

В воскресенье ФК Барселона проведет матч 18-го тура Ла Лиги против Хетафе и будет стремиться взять три очка, и продолжить возглавлять турнирную таблицу чемпионата. Эрнесто Вальверде назвал 19 игроков, которые поедут на Колисеум Альфонсо Перес, где в 22.45 МСК стартует игра.

Полный состав: Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Sergio, Денис Суарес, Коутиньо, Артур, Суарес, Месси, Дембеле, Силлессен, Малком, Ленгле, Мурильо, Жорди Альба, Серхи Роберто, Аленья и Видаль. Рафинья, Сампер, Умтити и Вермален все еще продолжают восстановление от травм, в то время как Мунир не попал в состав по решению тренера.

Малком и С. Роберто полностью здоровы

В эту субботу команда провела заключительную тренировку перед игрой против Хетафе. Сессия проходила на поле Тито Виланова Сиутат Эспортива.

Серхио Бускетс, который отсутствовал в пятницу на тренировке на Миниэстади, смог тренироваться, а в конце тренировки Малком и Серхи Роберто получили медицинское решение о полном выздоровлении.