Загрузка...

Посмотрите эксклюзивное видео

Матч закончился в ничью, но в любом случае Барса гарантировала место в 1/8 Лиги Чемпионов 15-й сезон подряд.

Команда операторов снимала все, начиная с прибытия команды на стадион Сан Сиро, предматчевую разминку, реакцию Лео Месси, когда он наблюдал с трибун. Мы даже включили эксклюзивные кадры празднования гола Малкома.

Малком открыл счет всего за семь минут до конца основного времени, и это дало Барсе преимущество в один мяч, и шанс стать победителем. Но через четыре минуты Интер сравнял счет и матч закончился вничью.

Посмотрите наше эксклюзивное видео!