Загрузка...

Лео Месси во время тренировки в понедельник

Лео Месси отправится в Милан с остальной частью команды. На самом деле медицинский сервис клуба не давал на это разрешение, но он попал в список из 22 игроков, на матч против Интера. В случае победы Барса гарантирует себе первое место в группе и выход в плей-офф.

Помимо Месси в состав команды попали два игрока Барсы Б Иньяки Пенья и Чуми. Остальной состав выглядит следующим образом: Тер Штеген, Силлессен, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Денис Суарес, Коутиньо, Артур, Суарес, Дембеле, Рафинья, Малком, Ленгле, Жорди Альба, Мунир, Серхи Роберто, Артуро Видаль и Аленья.

Вермален, Сампер и Умтити продолжают восстанавливаться от травм.

Последняя тренировка перед поездкой в Милан

После победы над Райо (2-3) на стадионе Вальекас, первая команда тренировалась на поле 2 Сиутат Эспортива в воскресенье днем. Иньяки Пенья, Мончу и Чуми тренировались с первой командой.

Это была последняя тренировка перед тем, как команда отправится в Милан. Эрнесто Вальверде и Серхи Роберто дадут пресс-конференцию в понедельник на стадионе Джузеппе Меацца, перед тренировкой команды.