Серхи Роберто на пресс-конференции перед матчем против Интера

Серхи Роберто выступил перед СМИ в преддверии матча Лиги Чемпионов против Интернационале, и выразил свое мнение перед второй встречей с итальянской командой в этом сезоне.

О победе в группе

"Мы знаем, что если мы победим, то станем первыми в нашей группе. Мы собираемся показать отличную игру, всегда важно победить и гарантировать место в плей-офф, для того, чтобы быть спокойнее."

Игра на выезде

"В последние годы выездные игры были не такими хорошими, но все же была отличная игра на Уэмбли, и завтра мы будем пытаться выступить так же, как в матче против Тоттенхэма."

"Мы знаем, что Интер любит контролировать мяч, и поэтому в первой игре мы старались постоянно прессинговать. На своем поле они будут чувствовать себя увереннее и сильнее, но мы постараемся сделать все, чтобы им не было комфортно играть. Это будет один из тех матчей, который является особенным, он дает возможность сыграть на легендарном стадионе Лиги Чемпионов."

Жизнь без Месси

"Мы рады, что Лео с нами, и хорошо, что он уже приступил к тренировкам. Он очень важен для нас, он лучший игрок в мире, поэтому очевидно, что его отсутствие влияет на команду. Но мы играли без него, и показали, что мы все готовы внести свой вклад, и у нас есть отличная команда."

Связка с Луисом Суаресом

"У меня с ним хорошее взаимопонимание. Он набрал отличную форму, я рад за него, и я надеюсь, что смогу продолжать помогать ему, отдавая голевые передачи. Я хочу помочь команде, будь то в центре поля или на месте защитника."

Борха Валеро и Кейта Бальде

Испанский футболист и полузащитник Интера Борха Валеро, также пообщался с представителями СМИ перед вторым матчем команд:

"Мы можем добиться положительного результата, но это будет нелегко, нам предстоит играть против фаворита. Барселона всегда старается контролировать мяч, но нам также нравится владеть мячом. Мы верим в себя, у нас были хорошие матчи, но все будет зависеть от того, как они будут играть."

Кейта Бальде, бывший футболист молодежной команды ФК Барселона:

"Игра на Камп Ноу была нелегкой. Мы должны использовать наши сильные стороны и показать хорошую игру дома. Мы должны доказать, что можем победить."