Загрузка...

Лучшие моменты матча против Интера в Милане

Барселона взяла одно очко в матче против Интернационале, проходившем на стадионе Джузеппе Меацца, в котором полностью доминировала, но не смогла победить, несмотря на то, что больше создала голевых моментов. Результат 1-1 означает, что команда Эрнесто Вальверде гарантирует себе место в плей-офф Лиги Чемпионов.

В первом тайме Барса много атаковала, но не смогла поразить ворота Хандановича. Во второй половине история была примерно такой же, пока Малком не забил на 83-й минуте матча. Бразилец забил практически первым касанием после выхода на поле. Тем не менее, всего через четыре минуты Икарди сравнял счет и принес ничью команде Спалетти. Посмотрите лучшие моменты игры в нашем видео основные моменты!