Состав команды на каталонское дерби против Эспаньола

Барса и Эспаньол сыграют в субботу вечером в первом каталонском дерби сезона. Начало в 22.45 по московскому времени.

Состав Барсы на матч: Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Денис Суарес, Коутиньо, Суарес, Месси, Дембеле, Силлессен, Ленгле, Жорди Альба, Мунир, Аленья, Видаль, Вермален, Миранда и Иньяки Пенья.

Артур, Рафинья, Малком, Сампер, Серхи Роберто и Умтити пропустят игру из-за травмы.

Луис Суарес полностью здоров

Барса тренировалась в последний раз перед матчем против Эспаньола в пятницу вечером на Сиутат Эспортива. Артур и Суарес тренируются в основной группе, а последний после тренировке получат от медицинского сервиса клуба зеленый свет и примет участие в предстоящем матче.