Загрузка...

Игроки во время субботней тренировки

Ла Лига возвращается на Камп Ноу в это воскресенье, в следующую неделю Барса сыграет три матча, против Вильярреала, Культураль Леонеса и дерби против Эспаньола. В субботу вечером Эрнесто Вальверде объявил состав из 18 игроков на первый из этих матчей против Вильярреала, который состоится в это воскресенье, в 20.30 МСК.

Состав: Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Денис Суарес, Коутиньо, Месси, Дембеле, Малком, Ленгле, Жорди Альба, Мунир, Видаль, Аленья (26), Миранда (27), Иньяки Пенья (30) и Чуми (36). В этот список из-за травм не попали Артур, Луис Суарес, Рафинья, Силлессен, Сампер, Серхи Роберто, Умтити и Вермален.

Последняя тренировка перед игрой

В эту субботу команда провела заключительную тренировку перед игрой против Вильярреала. Сессия проходила на поле Тито Виланова Сиутат Эспортива, на ней участие не принимал Артур, который все еще испытывает дискомфорт из-за травмы. Иньяки Пенья, Миранда и Чуми из Барсы Б присоединились к тренировке первой команды.