Бускетс во время тренировки в четверг

После матча Лиги Чемпионов против миланского Интера (1-1) и дня отдыха в среду, команда Эрнесто Вальверде вернулась к тренировкам в четверг. Уже думая о следующем матче против Бетиса, который пройдет на Камп Ноу, игроки первой команды, включая Лионеля Месси и Самюэля Умтити, тренировались на 2 поле Сиутат Эспортива.

Те игроки, которые принимали участие в игре на Джузеппе Меацца, проделали восстановительные работы, к ним присоединились игроки Барсы Б Чуми, Миранда и Рики Пуч. Усман Дембеле не тренировался из-за гастроэнтерита.

Следующая тренировка состоится в пятницу в 13.00 МСК, это будет предпоследняя тренировка перед игрой с Бетисом, которая состоится в воскресенье в 18.15 по московскому времени.

Все об игре против Бетиса здесь