Загрузка...

Игроки Барсы на субботней тренировке

Финальный матч ФК Барселона в преддверии нового 2-недельного перерыва на международные матчи состоится в это воскресенье в 18.15 МСК на Камп Ноу против Бетиса.

Главный тренер Барсы Эрнесто Вальверде опубликовал список из 19 игроков на матч:

1. Марк-Андре тер Штеген, 2. Нельсон Семеду, 3. Жерар Пике, 4. Иван Ракитич, 5. Серхио Бускетс, 6. Денис Суарес, 8. Артур Мело, 9. Луис Суарес, 10. Лео Месси, 12. Рафинья, 13. Яспер Силлессен, 14. Малком, 15. Клеман Ленгле, 18. Жорди Альба, 19. Мунир Эль Хаддади, 20. Серхи Роберто, 22. Артуро Видаль, 23. Самюэль Умтити, 26. Карлес Аленья

Усман Дембеле пропустит игру из-за проблем с желудком, в то время как Филиппе Коутиньо, Серхи Сампер и Томас Вермален травмированы.

Месси и Умтити полностью здоровы

Команда тренировалась в субботу днем, и это была заключительная тренировка перед игрой с Бетисом. После тренировки врачи клуба, объявили, что Лионель Месси и Самюэль Умтити полностью оправились от травм и таким образом они попали в заявку на воскресную игру.