Вальверде сказал, что Бетис опасная команда

Главный тренер Барсы Эрнесто Вальверде пообщался с журналистами после субботней тренировки, за 24 часа до игры против Бетиса на Камп Ноу в рамках 12-го тура Ла Лиги.

Ниже основные моменты пресс-конференции:

О Бетисе:

"Бетис тоже будет пытаться контролировать мяч”.

О возвращении Месси и Умтити:

"Это отличная новость для команды, потому что это два важных игрока, которые многое дают нам”.

О Жорди Альбе:

"Он прогрессирует во многих аспектах и очень вовлечен в команду. Он проводит отличное начало сезона, и его призыв в сборную лишь свидетельство его усердной работы. Это заслуженно”.

Об отсутствии Усмана Дембеле:

"У него невероятный талант. Он отличный игрок, и мы надеемся, что он сможет помочь нам в следующий раз”.

О Клемане Ленгле:

"Игроки, которые приходят сюда, должны адаптироваться к команде, и это непросто. Еще труднее это сделать на его позиции, потому что мы команда, играющая с определенным уровнем риска. Ленгле очень сосредоточен на нашем стиле игры, и мы очень довольны им”.