Месси, Суарес и Альба празднуют гол в ворота Уэски

Уже на второй минуте матча Хуан Эрнандес открыл счет. В высшей степени привлекателная игра Уэски продолжалась до четверти часа, когда Лионель Месси взял дело в свои руки, забил гол в ворота Вернера.

Последовательное давление со стороны Барсы вскоре принесло результат, поскольку Жорди Альба с лицевой линии делал прострел во вратарскую, но Пулидо в попытке сыграть в мяч срезал его в свои ворота.

Ошеломляющий

Основная часть матча проходила на половине поля Уэски, и вскоре Барса забила третий гол еще до перерыва. Луис Суарес забил с близкого расстояния на 39-й минуте матча, после чего Алекс Гальяр сделал счет (3-2).

на третьей минуте второго тайма Дембеле забил четвертый гол Барсы с передачи Месси, отправив мяч в дальний угол ворот.

Дневной свет

На 52-й минуте матча Иван Ракитич забил пятый гол Барсы, и после этого игра проходила в одни ворота. Через час после начала игры, Филиппе Коутиньос выдал шикарный пас на Месси и капитан оформил дубль.

После этого игра немного успокоилась, но Жорди Альба заставил Камп Ноу закричать на 81-й минуте матча. Уже в компенсированное время, Суарес реализовал пенальти, сделав окончательным счет 8-2 в пользу Барсы, которая перемещается на первое место перед международным перерывом.

Следующий матч Барсы состоится 15 сентября в 17.15 МСК, против Реал Сосьедад на стадионе Аноэта.

Смотрите все статистические данные матча Барселона - Уэска!