Легкая тренировка после матча с Тоттенхэмом

После того, как Барса сыграла с Тоттенхэмом вничью со счетом 1-1, команда Эрнесто Вальверде вернулась к тренировкам в среду днем, и начала подготовку к следующему матчу в Ла Лиге против Леванте, который пройдет на стадионе Сьюдад де Валенсия. Все доступные игроки первой команды работали на поле 2 Сиутат Эспортива, за исключением Пике, который отсутствовал с разрешения главного тренера.

Серхи Роберто присоединился к основной группе, а те игроки, которые принимали участие в матче против Шпор, провели легкую послематчевую восстановительную тренировку. Царевич, Гиллем, Чуми, Миранда, Ваге, Бускетс, Кольядо, Рики Пуч и Баллу из Барсы Б, присоединились к тренировке первой команды.

Следующая тренировка состоится в пятницу в 13.00 дня по московскому времени, и это будет предпоследняя тренировка перед матче с Леванте. Поэтому, в четверг, команда получит выходной день после напряженного графика матчей.