Can 2-0 be turned around?

Время и дата ответного матча против Севильи

Ответная четвертьфинальная игра на Камп Ноу состоится в среду 30 января в 23.30 МСК

Сегодня были объявлены точные дата и время ответной четвертьфинальной игры Кубка Испании между Барселоной и Севильей на Камп Ноу. Команда Эрнесто Вальверде сыграет с Андалузцами в среду 30 января в 23.30 МСК.

Это будет четвертая игра двух команд в этом сезоне. Эти клубы играли друг с другом в финала Суперкубка Испании в Танжере, Марокко, игра, в которой Барса победила со счетом 2-1. В чемпионате Барса победила команду Пабло Мачина со счетом 4-2 на Камп Ноу, и также команды встретятся на Рамон Санчес Писхуан в среду, 23 января, в 23.30 МСК, после чего в выходные Барса встретится в каталонском дерби с Жироной.