Can 2-0 be turned around?

Тренировка после победы в дерби

Команда тренировалась в понедельник днем и начала подготовку к ответной игре Кубка Испании против Севильи

Впереди напряженная неделя, во время которой предстоят матчи Кубка Испании и Ла Лиги, поэтому ФК Барселона приступил к тренировкам в понедельник днем после победы в матче против Жироны со счетом 2-0. Все доступные игроки первой команды приняли участие в тренировке, которая проходила на поле 2 Сиутат Эспортива. Также на тренировке присутствовали игроки Барсы Б Иньяки Пенья, Ваге, Морер, Куэнка и Баллу.

Следующая тренировка команды пройдет во вторник в 8 вечера по московскому времени,, и это будет заключительную подготовка к ответному четвертьфинальному матчу против Севильи (среда, 23.30 МСК).