Can 2-0 be turned around?

Состав команды на ответный матч против Севильи

Эрнесто Вальверде объявил 18 игроков на ответный четвертьфинальный матч, который состоится в среду на Камп Ноу (23.30 МСК)

Во вторник вечером Эрнесто Вальверде объявил список из 18 игроков, которые будут противостоять Севилье в ответном четвертьфинальном матче Кубка Испании.

Полный состав команды: Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Коутиньо, Артур, Суарес, Месси, Силлессен, Малком, Ленгле, Жорди Альба, Боатенг, Серхи Роберто, Аленья, Видаль и Вермален.

Дембеле, Рафинья и Умтити по-прежнему травмированы, а Сампер и Мурильо не попали в состав команды по решению тренера. Денис Суарес не попадает в состав, так как решает свое будущее.

Последняя тренировка перед матчем

Команда тренировалась в последний раз перед решающим матчем против андалузцев на поле Тито Виланова Сиутат Эспортива, где работали все доступные игроки первой команды, а также Рики Пуч из Барсы Б.