Загрузка...

Лео Месси и Жорди Альба готовятся к игре против Севильи

ФК Барселона в эту субботу сыграет против лидера чемпионата Севильи на Камп Ноу (21.45 по московскому времени).

Эрнесто Вальверде назвал состав команды на субботнюю игру, и он выглядит следующим образом: Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Коутиньо, Артур, Луис Суарес, Месси, Дембеле, Рафинья, Силлессен, Ленгле, Жорди Альба, Мунир, Серхи Роберто, Видаль и Чуми.

Последний игрок в этом списке Хуан Брандарис Мовилья, является 19-летним парнем, который привел молодежную команду Барсы к победе в Юношеской Лиге УЕФА до 19 лет. Он попал в состав команды из-за травм центральных защитников Самюэля Умтити и Томаса Вермалена, это его первый вызов в основную команду, и он возьмет футболку с 36 номером.

Молодой футболист принял участие в сегодняшней тренировке команды на Сиутат Эспортива, когда солнечный день сменился сильным дождем.

На тренировке также присутствовали Луис Суарес и Серхио Роберто, который пропустил матчи национальной сборной на этой неделе из-за проблем с физическим состоянием, но сейчас вернулся в строй и рвется в бой.

Денис Суарес, Малком, Серхи Сампер и Карлес Аленья не помогут Барселоне вернуть первое место в турнирной таблице.