Севилья располагается на первом месте в турнирной таблице

В субботу ФК Барселона будет принимать лидера чемпионата Севилью на Камп Ноу. Барса отстает лишь на одно очко в турнирной таблице и победа вернет команде первое место. В последний раз команды встречались в августе этого года, когда Барса победила в финале Суперкубка Испании, но завтра Севилья попытается сделать нечто большее, чем просто удержаться на первом месте, сыграв в ничью, но в любом случае ожидается интересная и высококлассная игра.

Как посмотреть игру в прямом эфире

Матч Барсы против Севильи будет транслироваться в прямом эфире по всему миру. Посмотреть список телеканалов и время начала матча в различных часовых поясах по всему миру. Наш сайт также будет транслировать эту игру в прямом эфире, следите за новостями.

Форма команд (Ла Лига)

БАРСА — 1 победа, 3 ничьих и 1 поражение
СЕВИЛЬЯ — 1 поражение и 4 победы

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ЛА ЛИГИ! Посмотрите, где располагаются Барса, Севилья и все остальные команды перед 9-м туром сезона 2018/19!

Состав команды

1. Марк-Андре тер Штеген, 2. Нельсон Семеду, 3. Жерар Пике, 4. Иван Ракитич, 5. Серхио Бускетс, 7. Филиппе Коутиньо, 8. Артур Мело, 9. Луис Суарес, 10. Лео Месси, 11. Усман Дембеле, 12. Рафинья, 13. Яспер Силлессен, 15. Клеман Ленгле, 18. Жорди Альба, 19. Мунир Эль Хаддади, 20. Серхи Роберто, 22. Артуро Видаль, 36. Чуми

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ТРЕНИРОВКИ! Видео финальной тренировки Барсы перед матчем против Севильи!

Мнение тренера

Основные моменты пресс-конференции Эрнесто Вальверде перед игрой!

Что было в последний раз

Основные моменты: 12 августа 2018 года в Танжере, Марокко, Барса завоевала свой первый трофей в сезоне, и 13-й титул Суперкубка Испании, благодаря победе со счетом 2-1 над Севильей. После того, как каталонцы пропустили быстрый гол, Жерар Пике сравнял счет перед перерывом, а Усман Дембеле забил победный гол Барсы.

Загрузка...