Месси во время матча против Севильи

Медицинское обследование руки Лео Месси, подтвердило, что аргентинец получил перелом лучевой кости правой руки. Из-за этого он пропустит около трех недель.

Несмотря на победу со счетом 4-2 над Севильей на Камп Ноу, это плохие новости для команды. Капитан Барсы Лео Месси был заменен на 26-й минуте матча после неловкого падения в центре поля, получив травму руки.

Аргентинец был решающим игроком на ранних этапах победы, отдав голевую передачу на Коутиньо, а затем забил сам.

Месси может пропустить шесть матчей

Если 10 номер Барсы пропустит три недели, то он пропустит игры против Интера (24 октября), Реала (28 октября), Культураль Леонеса (31 октября), Райо Вальекано (3 ноября), Интера (6 ноября) и Бетиса (11 ноября). После этих шести игр (три в Ла Лиге, две в Лиге Чемпионов и одна в Кубке Испании) наступит очередной перерыв для международных матчей, а после этого аргентинец сможет вернуться в строй и сыграть 24 ноября против Атлетико Мадрид.