Пабло Мачин на пресс-конференции перед матчем против Барсы

"Лидер определится по результату нашего матча с Барсой. Моя команда мотивирована, это будет особенная игра для всех, и главный матч тура. Если мы не будем готовы на все сто процентов, то дадим преимущество одной из лучших команд мира, в которой выступает лучший футболист мира. Барса знает как его использовать."

"Многие приезжают на Камп Ноу и пытаются играть, как Барселона, но терпят поражение. В то время, как другие пытаются играть от обороны и тоже терпят поражение. Мы же будем пытаться играть по своему плану и надеюсь, что это будет наш день. Я не сомневаюсь у нас будут шансы победить, если бы мы думали по-другому, то всегда бы проигрывали" - цитирует главного тренера Севильи Marca.

*Источник Marca